足球直播

2024-03-05

03:45

英峡杯

哈什塔格联哈什塔格联 1-1 巴德索利巴德索利

05:00

哥伦乙

侨卡巴侨卡巴 0-0 曼达朗拿曼达朗拿

05:00

智利乙

漫游者漫游者 1-1 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

05:00

解放者杯U20

德丰索体育队青年队德丰索体育队青年队 0-1 弗拉门戈AA青年队弗拉门戈AA青年队

05:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队圣米格利托体育后备队 2-0 陶罗后备队陶罗后备队

05:00

尼拉森联

圣犹大圣犹大 2-2 布拉沃斯布拉沃斯

06:00

牙买超

卡瓦立尔卡瓦立尔 0-0 胡曼伯狮子胡曼伯狮子

06:00

巴地区

森柏欧森柏欧 0-0 通图EC通图EC

06:00

智利甲

科比亚波科比亚波 0-0 智利大学智利大学

06:00

阿后备

科尔多瓦中央后备队科尔多瓦中央后备队 0-0 拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队

06:00

圣尼超

RAMS巨星RAMS巨星 0-0 巴斯联合巴斯联合

06:30

巴拉甲

塔库里塔库里 VS 美洲太阳美洲太阳

07:00

巴阿马联

桑托斯AP桑托斯AP VS 圣保罗AP圣保罗AP

07:00

墨女超

克雷塔罗女足克雷塔罗女足 VS 蓝十字女足蓝十字女足

07:00

墨女超

托卢卡女足托卢卡女足 VS 墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足

07:00

巴帕联

卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔 VS 马林加马林加

07:00

智利丙

康康民族康康民族 VS 圣安东尼奥联圣安东尼奥联

07:00

阿鲁巴联

钟阿鲁巴SV钟阿鲁巴SV VS SV卡拉维尔SV卡拉维尔

07:05

哥伦乙

巴瑞库拉巴瑞库拉 VS 皇家桑坦德皇家桑坦德

07:30

智利乙

巴列彻巴列彻 VS 库里科联库里科联

08:00

阿职联杯

科尔多瓦学院科尔多瓦学院 VS 飓风队飓风队

08:00

厄瓜甲

基多大学体育基多大学体育 VS 马卡拉马卡拉

08:00

洪都甲

洛沃斯墨洛沃斯墨 VS 格尼斯格尼斯

08:00

巴马全联

阿吉拉斯阿吉拉斯 VS 阿马多尔后备队阿马多尔后备队

08:10

阿乙

图库曼圣马丁图库曼圣马丁 VS 基尔梅斯基尔梅斯

08:30

牙买超

敦伯霍登敦伯霍登 VS 哈波尔维哈波尔维

09:00

巴马甲

圣米格利托体育圣米格利托体育 VS CA独立队CA独立队

09:00

哥斯乙

圣塔安娜圣塔安娜 VS 瓜达卢普瓜达卢普

09:00

巴马全联

SD国民竞技SD国民竞技 VS 小博卡斯小博卡斯

09:00

哥女杯

波科西女足波科西女足 VS 萨普里萨女足萨普里萨女足

09:06

墨女超

帕丘卡女足帕丘卡女足 VS 普埃布拉女足普埃布拉女足

09:10

哥伦甲

帕斯托帕斯托 VS 福塔雷绍查福塔雷绍查

10:00

洪都甲

伊斯柏纳伊斯柏纳 VS 托克亚皇家苏斯达托克亚皇家苏斯达

10:00

中女锦标

辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足 VS 广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足

10:00

中女锦标

武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足 VS 中国女足U17中国女足U17

10:00

中女锦标

杭州银行女足杭州银行女足 VS 广东女足广东女足

11:10

墨女超

瓜达拉哈拉女足瓜达拉哈拉女足 VS 内卡萨女足内卡萨女足

11:10

墨女超

蒙特雷女足蒙特雷女足 VS 桑托斯拉古纳女足桑托斯拉古纳女足

15:00

中女锦标

陕西女足陕西女足 VS 上海农商银行女足上海农商银行女足

15:00

中女锦标

山东体彩女足山东体彩女足 VS 永川茶山竹海女足永川茶山竹海女足

15:00

中女锦标

海南琼中女足海南琼中女足 VS 长春大众卓越女足长春大众卓越女足

15:00

中女锦标

北京女足北京女足 VS 江苏无锡女足江苏无锡女足

16:00

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 亚登斯顿亚登斯顿

16:00

印尼乙

塞曼巴东塞曼巴东 VS PSBS巴克伦佛PSBS巴克伦佛

16:00

印尼乙

马鲁特联马鲁特联 VS 波斯拉加班达亚齐波斯拉加班达亚齐

17:00

澳威超

北部精神北部精神 VS 悉尼联悉尼联

17:15

国际友谊

孟加拉女足U16孟加拉女足U16 VS 印度女足U16印度女足U16

17:30

哈萨超

阿克苏阿克苏 VS 阿克托比阿克托比

18:00

亚冠杯

全北现代全北现代 VS 蔚山HD蔚山HD

18:00

亚美甲

米卡米卡 VS 卡潘宝山卡潘宝山

18:00

越青锦U19

TT河内U19TT河内U19 VS 越电信U19越电信U19

19:00

葡U23

埃什特雷拉U23埃什特雷拉U23 VS 埃斯托里尔U23埃斯托里尔U23

19:00

格鲁乙

第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队 VS 鲁斯塔维鲁斯塔维

19:00

格鲁乙

斯帕里斯帕里 VS 第比利斯火车头第比利斯火车头

19:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚 VS 科克禾迪科克禾迪

19:30

伊拉超

阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达 VS 阿尔米纳阿尔米纳

19:30

伊朗甲

法加尔瑟帕斯法加尔瑟帕斯 VS 克尔曼克尔曼

19:30

伊朗甲

霍拉马巴德霍拉马巴德 VS 查多马卢阿尔达坎查多马卢阿尔达坎

20:00

哈萨超

捷迪苏捷迪苏 VS 阿斯塔纳阿斯塔纳

20:00

叙利亚乙

希拉尔SYR希拉尔SYR VS 哈塔布哈塔布

20:00

叙利亚乙

那瓦艾勒那瓦艾勒 VS 杰哈得杰哈得

20:50

沙特甲

巴廷巴廷 VS 吉达里比亚吉达里比亚

21:00

北马其乙

比拿斯卡比拿斯卡 VS 贝斯基米贝斯基米

21:00

北马其乙

德托尼特青年德托尼特青年 VS 佩利斯特佩利斯特

21:00

北马其乙

卡劳玛尼卡劳玛尼 VS FK斯科普里FK斯科普里

21:00

北马其乙

喀泽夫喀泽夫 VS 阿尔西米阿尔西米

21:00

北马其乙

诺华兹诺华兹 VS 泰特克斯泰特克斯

21:00

北马其乙

奥斯格维奥斯格维 VS 朴比达朴比达

21:00

北马其乙

卡梅尼察卡梅尼察 VS KF贝萨多伯多尔KF贝萨多伯多尔

21:00

北马其乙

华达内戈蒂诺华达内戈蒂诺 VS 奥赫里德奥赫里德

21:00

英乙U21

卡迪夫城U21卡迪夫城U21 VS 叶士域治U21叶士域治U21

21:00

坦桑超

伊赫福SC伊赫福SC VS 基农多尼基农多尼

21:00

以丙

沙法拉姆沙法拉姆 VS 阿哈尔天域阿哈尔天域

21:00

以丙

提拉特卡尔迈勒提拉特卡尔迈勒 VS 马卡比阿瓦马卡比阿瓦

21:00

乌干达杯

布索加联布索加联 VS 布戈洛比布戈洛比

21:15

沙特甲

积尼达积尼达 VS 尤胡德尤胡德

21:15

球会友谊

第聂伯女足第聂伯女足 VS 明斯克女足明斯克女足

21:15

桑给超

米兰德戈FC米兰德戈FC VS 昆登巴FC昆登巴FC

21:20

阿曼联

苏尔苏尔 VS 佐法尔佐法尔

21:30

刚果民主超

AC游骑兵AC游骑兵 VS 塞莱斯特塞莱斯特

21:30

刚果民主超

桑加布伦德桑加布伦德 VS 巴扎诺巴扎诺

21:30

埃及甲

西梅德斯西梅德斯 VS 马卡迪马卡迪

21:30

埃及甲

埃尔玛卡沙埃尔玛卡沙 VS 佩特雷姆佩特雷姆

21:30

埃及甲

德克内斯德克内斯 VS 未来之星未来之星

21:30

埃及甲

埃及电信埃及电信 VS 阿斯旺阿斯旺

21:30

埃及甲

葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平 VS 纳塞塔亚登纳塞塔亚登

21:30

以青杯

玛哈贾马尔U19玛哈贾马尔U19 VS 贝尔谢巴工人U19贝尔谢巴工人U19

21:45

斯亚杯

波德芬奇波德芬奇 VS 拖里格拉瓦拖里格拉瓦

21:45

斯亚杯

SD乌迪内SD乌迪内 VS 卢布尔雅那卢布尔雅那

22:00

英乙U21

伯恩茅斯U21伯恩茅斯U21 VS 科切斯特联U21科切斯特联U21

22:00

英乙U21

谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21 VS 伯明翰U21伯明翰U21

22:00

英女南

朴茨茅斯女足朴茨茅斯女足 VS 普利茅斯女足普利茅斯女足

22:00

埃及超

杰艾斯杰艾斯 VS El达克尔野El达克尔野

22:00

尼日超

冈贝联冈贝联 VS 射击之星射击之星

22:00

伊拉超

杜赫克杜赫克 VS 卡拉巴卡拉巴

22:00

伊拉超

卡帕拉卡帕拉 VS 扎胡扎胡

23:00

葡U23

法马利康U23法马利康U23 VS 葡萄牙体育U23葡萄牙体育U23

23:00

葡U23

维泽拉U23维泽拉U23 VS 杜连斯U23杜连斯U23

23:00

阿尔巴杯

地拉那游击地拉那游击 VS 库克斯库克斯

23:00

阿尔巴杯

KF地拉那KF地拉那 VS 图塔杜雷斯图塔杜雷斯

23:00

阿尔巴杯

维拉斯尼亚维拉斯尼亚 VS 厄泽尼厄泽尼

23:00

阿尔巴杯

埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚 VS 拉奇拉奇

23:00

尼日尔超

塔霍瓦塔霍瓦 VS 祖蒙塔AC祖蒙塔AC

23:00

尼日尔超

詹戈佐FC詹戈佐FC VS 文艺复兴文艺复兴

23:00

以青杯

特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 VS 沙克尼U19沙克尼U19

23:45

阿曼联

巴赫拉巴赫拉 VS 阿曼FC阿曼FC

23:45

沙特甲

阿拉毕阿拉毕 VS 阿尔纳泽马阿尔纳泽马

2024-03-06

00:00

阿尔甲

卡比利亚卡比利亚 VS 贝鲁扎达贝鲁扎达

00:00

葡U23

本菲卡U23本菲卡U23 VS 吉维森特U23吉维森特U23

00:00

突尼甲

突尼斯希望突尼斯希望 VS 斯塔图里斯塔图里

00:00

以杯

拿撒勒伊里特夏普尔拿撒勒伊里特夏普尔 VS 里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔

00:00

球会友谊

康斯文格康斯文格 VS 汉坎汉坎

00:00

以青杯

阿舒多U19阿舒多U19 VS 海法夏普尔U19海法夏普尔U19

00:00

冈比亚甲

麦地那联队FC麦地那联队FC VS 移居者移居者

00:00

冈比亚甲

冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮 VS 塞雷昆达联队塞雷昆达联队

00:00

冈比亚甲

塔林丁塔林丁 VS 精英联合精英联合

00:00

卢旺达联

卢旺达爱国军卢旺达爱国军 VS 埃托里埃托里

00:30

伊拉超

艾纳加弗艾纳加弗 VS 纽罗兹纽罗兹

01:00

卡塔尔联

乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔 VS 舒马尔舒马尔

01:00

西室内足

阿尔西拉室内足球队阿尔西拉室内足球队 VS 新阿波斯托利门(室内)新阿波斯托利门(室内)

01:00

西室内足

卡特加斯能量室内足球队卡特加斯能量室内足球队 VS 卡塔格纳室内足球队卡塔格纳室内足球队

01:00

西室内足

艾尔培路室内足球队艾尔培路室内足球队 VS 瓦尔德佩纳斯室内足球队瓦尔德佩纳斯室内足球队

01:00

西室内足

哈恩帕莱索室内足球队哈恩帕莱索室内足球队 VS FC巴塞罗那室内足球队FC巴塞罗那室内足球队

01:00

西室内足

曼萨纳雷斯室内足球队曼萨纳雷斯室内足球队 VS 莫维斯塔室内足球队莫维斯塔室内足球队

01:00

西室内足

帕尔马室内足球队帕尔马室内足球队 VS MRA纳瓦拉室内足球队MRA纳瓦拉室内足球队

01:00

西室内足

皇家贝蒂斯室内足球队皇家贝蒂斯室内足球队 VS 佩尼斯科拉室內足球队佩尼斯科拉室內足球队

01:00

西室内足

纳瓦拉室内足球队纳瓦拉室内足球队 VS 科尔多瓦室内足球队科尔多瓦室内足球队

01:00

埃及超

马斯里马斯里 VS 史莫哈史莫哈

01:00

摩洛超

兹马姆拉兹马姆拉 VS 卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德

01:00

以杯

内坦亚马卡比内坦亚马卡比 VS 耶路撒冷夏普尔耶路撒冷夏普尔

01:15

坦桑超

纳姆古戈俱乐部纳姆古戈俱乐部 VS 卡盖拉河卡盖拉河

01:30

南非超

阿玛祖鲁阿玛祖鲁 VS 莫罗卡燕子莫罗卡燕子

01:30

南非超

开普敦城开普敦城 VS 斯泰伦博斯斯泰伦博斯

01:30

南非超

恺撒酋长恺撒酋长 VS 金箭金箭

01:30

意丙

阿莱森多里亚阿莱森多里亚 VS 特伦托特伦托

01:30

意丙

阿尔齐尼亚诺阿尔齐尼亚诺 VS 阿尔比诺勒菲阿尔比诺勒菲

01:30

意丙

利哥纳诺萨卢斯利哥纳诺萨卢斯 VS 帕格特斯帕格特斯

01:30

意丙

柏迪亚柏迪亚 VS 韦尔切利韦尔切利

01:30

意丙

普罗塞斯托普罗塞斯托 VS 吉安纳吉安纳

01:30

意丙

皮内托皮内托 VS 比沙奴比沙奴

01:30

意丙

恩特拉恩特拉 VS 佩鲁贾佩鲁贾

01:30

意丙

亚特兰大U23亚特兰大U23 VS 卢梅扎恩卢梅扎恩

01:30

以杯

海法夏普尔海法夏普尔 VS 佩塔提科佩塔提科

01:30

德女杯

霍芬海姆女足霍芬海姆女足 VS 沃尔夫斯堡女足沃尔夫斯堡女足

01:30

德女杯

卡尔蔡司耶拿女足卡尔蔡司耶拿女足 VS 拜仁女足拜仁女足

01:30

德女杯

勒沃库森女足勒沃库森女足 VS 埃森舍纳贝克女足埃森舍纳贝克女足

01:30

德女杯

法兰克福女足法兰克福女足 VS 杜伊斯堡女足杜伊斯堡女足

01:30

以丙

卡尔米尔卡尔米尔 VS 马卡比卜马卡比卜

02:00

葡甲

马里迪莫马里迪莫 VS OS贝伦人OS贝伦人

02:00

亚冠杯

利雅得新月利雅得新月 VS 吉达联合吉达联合

02:00

解放者杯U20

科洛科洛U20科洛科洛U20 VS 博卡青年U20博卡青年U20

02:00

德戊

福伊希特SC福伊希特SC VS 科堡FC科堡FC

02:00

以丙

贝塔纳哈里亚贝塔纳哈里亚 VS 哈波尔布内伊哈波尔布内伊

03:00

英乙U21

女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21 VS 米尔沃尔U21米尔沃尔U21

03:00

英乙U21

赫尔城U21赫尔城U21 VS 弗利特伍德U21弗利特伍德U21

03:00

冰联杯

斯塔尔南斯塔尔南 VS 嘉德维克嘉德维克

03:00

巴伊联

帕拉巴诺中央体育帕拉巴诺中央体育 VS 布朗卡蛇布朗卡蛇

03:30

威冠联

霍利韦尔霍利韦尔 VS 巴克利镇巴克利镇

03:30

威冠联

圭斯菲德圭斯菲德 VS 卡亚士维斯卡亚士维斯

03:45

英冠

布莱克本布莱克本 VS 米尔沃尔米尔沃尔

03:45

英冠

考文垂考文垂 VS 罗瑟汉姆罗瑟汉姆

03:45

英冠

赫尔城赫尔城 VS 伯明翰伯明翰

03:45

英冠

利兹联利兹联 VS 斯托克城斯托克城

03:45

英冠

桑德兰桑德兰 VS 莱斯特城莱斯特城

03:45

英冠

谢周三谢周三 VS 普利茅斯普利茅斯

03:45

英甲

巴恩斯利巴恩斯利 VS 博尔顿博尔顿

03:45

英甲

彼得堡联彼得堡联 VS 北安普顿北安普顿

03:45

英甲

切尔滕汉姆切尔滕汉姆 VS 查尔顿查尔顿

03:45

英乙

巴罗巴罗 VS 吉林汉姆吉林汉姆

03:45

英乙

曼斯菲尔德曼斯菲尔德 VS 米尔顿凯恩斯米尔顿凯恩斯

03:45

英乙

AFC温布尔登AFC温布尔登 VS 格林斯比格林斯比

03:45

英乙

布拉德福德布拉德福德 VS 唐卡斯特唐卡斯特

03:45

苏乙

保尼玫瑰保尼玫瑰 VS 斯巴顿斯斯巴顿斯

03:45

苏乙

斯青威尔斯青威尔 VS 邓巴顿邓巴顿

03:45

苏甲

科夫流浪者科夫流浪者 VS 福尔柯克福尔柯克

03:45

英议联

绍森德绍森德 VS 威尔德斯通威尔德斯通

03:45

英议联

约克城约克城 VS 菲尔德菲尔德

03:45

英议联

盖茨黑德盖茨黑德 VS 索利赫尔索利赫尔

03:45

英议联

巴尼特巴尼特 VS 罗奇代尔罗奇代尔

03:45

英议联

奥尔德姆奥尔德姆 VS 布罗姆利布罗姆利

03:45

英议联

沃金沃金 VS 京达米士特京达米士特

03:45

英议北

斯彭尼穆尔城斯彭尼穆尔城 VS 阿尔费登镇阿尔费登镇

03:45

英议北

沃灵顿沃灵顿 VS 南港队南港队

03:45

英议北

达宁顿达宁顿 VS 斯坎索普联斯坎索普联

03:45

英议北

班布里班布里 VS 卢莎奥林卢莎奥林

03:45

英议北

彼德堡体育彼德堡体育 VS 荷利霍特荷利霍特

03:45

英南超中

斯托桥斯托桥 VS 尼德咸尼德咸

03:45

英北超

威特比威特比 VS 马特洛克马特洛克

03:45

英北超

亚瑟顿煤矿亚瑟顿煤矿 VS 吉英瑟莱吉英瑟莱

03:45

意丙

曼托瓦曼托瓦 VS 维图斯维罗纳维图斯维罗纳

03:45

意丙

安科纳安科纳 VS 费尔玛纳费尔玛纳

03:45

意丙

凯勒雷斯凯勒雷斯 VS 切塞纳切塞纳

03:45

意丙

古比奥古比奥 VS 阿雷佐阿雷佐

03:45

意丙

雷卡纳蒂雷卡纳蒂 VS 佩斯卡拉佩斯卡拉

03:45

英议南

法恩堡法恩堡 VS 威灵威灵

03:45

英议南

汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡 VS 东伯尼东伯尼

03:45

英议南

梅德斯托联梅德斯托联 VS 巴斯城巴斯城

03:45

苏低联

特兰特青年特兰特青年 VS 连利弗哥玫瑰连利弗哥玫瑰

03:45

英依联甲

诺斯伍德诺斯伍德 VS 汉沃夫维拉汉沃夫维拉

03:45

英依联甲

布伦特伍德布伦特伍德 VS 斯托集镇斯托集镇

03:45

英依联甲

宾菲尔德宾菲尔德 VS 南方公园南方公园

03:45

英依联甲

阿克斯布里奇阿克斯布里奇 VS 大都会警察大都会警察

03:45

英南甲

韦林花园城韦林花园城 VS 巴顿流浪者巴顿流浪者

03:45

英北甲

汉利镇汉利镇 VS 利物浦城FC利物浦城FC

03:45

英北甲

多斯顿多斯顿 VS 史托克斯史托克斯

03:45

英北甲

鲁什登钻石鲁什登钻石 VS 夸恩夸恩

03:45

英北甲

弗拉克特弗拉克特 VS 阿兴顿阿兴顿

03:45

英北甲

考文垂斯芬克斯考文垂斯芬克斯 VS 拉夫堡迪纳摩拉夫堡迪纳摩

03:45

爱尔高联

岩石山岩石山 VS 道格拉斯霍尔道格拉斯霍尔

03:45

北爱中联

莫约拉莫约拉 VS 里斯布恩造酒厂里斯布恩造酒厂

04:00

英冠

伊普斯维奇伊普斯维奇 VS 布里斯托尔城布里斯托尔城

04:00

欧冠杯

拜仁拜仁 VS 拉齐奥拉齐奥

04:00

欧冠杯

皇家社会皇家社会 VS 巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼

05:00

哥伦杯

恩维加多恩维加多 VS 奥尔索马尔索奥尔索马尔索

05:00

解放者杯U20

卡贝略港学院U20卡贝略港学院U20 VS 阿拉维预备U20阿拉维预备U20

06:00

南美杯

皇家托马亚波皇家托马亚波 VS 维尔斯特曼维尔斯特曼

06:00

南美杯

天主大学天主大学 VS 科其姆波科其姆波

06:00

阿职联杯

巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央 VS 阿根廷独立阿根廷独立

06:00

巴东北杯

博塔弗戈PB博塔弗戈PB VS 福塔雷萨福塔雷萨

06:00

巴东北杯

累西腓航海累西腓航海 VS 河流队河流队

06:00

哥斯乙

萨尔基萨尔基 VS 安蒂奥基亚FC安蒂奥基亚FC

06:00

哥斯乙

卡里阿利卡里阿利 VS 贝伦蝎子贝伦蝎子

06:00

哥斯乙

摩拉维亚足球摩拉维亚足球 VS 图里亚尔瓦图里亚尔瓦

06:00

哥斯乙

利蒙利蒙 VS 科罗纳多科罗纳多

06:00

哥斯乙

克波斯坎布特克波斯坎布特 VS AC科富帕AC科富帕

06:00

哥斯乙

蓬塔雷纳斯水手蓬塔雷纳斯水手 VS 肯梅利塔肯梅利塔

06:00

哥斯乙

ADR希卡拉爾ADR希卡拉爾 VS 雅科雷斯雅科雷斯

06:00

美冠杯

希雷迪亚诺希雷迪亚诺 VS 罗宾胡德罗宾胡德

06:30

巴托联

阿拉瓜那阿拉瓜那 VS 贝拉维斯塔TO贝拉维斯塔TO

07:00

阿职联杯

竞技竞技 VS 萨米恩托萨米恩托

08:00

美冠杯

费城联合费城联合 VS 帕丘卡帕丘卡

08:30

南美杯

加西拉索加西拉索 VS AD塔尔玛AD塔尔玛

08:30

南美杯

卡拉波波卡拉波波 VS 都市运动会都市运动会

08:30

阿职联杯

萨斯菲尔德萨斯菲尔德 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

08:30

巴东北杯

阿尔托斯阿尔托斯 VS 累西腓体育累西腓体育

08:30

解放者杯

巴拉圭民族巴拉圭民族 VS 帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺

08:40

哥伦乙

利昂内斯利昂内斯 VS 拉尼洛斯拉尼洛斯

09:05

墨西甲

亚特兰特亚特兰特 VS 特拉斯卡拉特拉斯卡拉

10:00

南美杯

托利马体育托利马体育 VS 麦德林独立麦德林独立

10:00

美冠杯

奥兰多城奥兰多城 VS 老虎大学老虎大学

11:05

墨西甲

塞拉亚塞拉亚 VS 梅里达梅里达

16:00

印尼甲

马都拉联马都拉联 VS 培斯塔坦格朗培斯塔坦格朗

16:00

亚女U20

中国台北女足U20中国台北女足U20 VS 韩国女足U20韩国女足U20

16:30

澳威超

曼立联曼立联 VS 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

16:30

澳威超

洛克达尔洛克达尔 VS FC圣乔治FC圣乔治

16:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 VS 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

16:30

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 马可尼马可尼

17:00

澳威超

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 VS 悉尼FC青年队悉尼FC青年队

17:00

澳威超

圣乔治城圣乔治城 VS 莱卡特老虎莱卡特老虎

17:00

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯 VS 韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊

17:30

澳昆专联

布里斯班前锋布里斯班前锋 VS 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

17:30

哈萨超

卡伊萨尔卡伊萨尔 VS 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

18:00

日联杯

沼津青蓝沼津青蓝 VS 仙台七夕仙台七夕

18:00

日联杯

爱媛FC爱媛FC VS 长崎成功丸长崎成功丸

18:00

日联杯

北九州向日葵北九州向日葵 VS 大分三神大分三神

18:00

日联杯

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 千叶市原千叶市原

18:00

日联杯

赞岐釜玉海赞岐釜玉海 VS 秋田蓝闪电秋田蓝闪电

18:00

日联杯

群马草津温泉群马草津温泉 VS SC相模原SC相模原

18:00

日联杯

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 藤枝MYFC藤枝MYFC

18:00

日联杯

宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟 VS 冈山绿雉冈山绿雉

18:00

日联杯

横滨体育横滨体育 VS 水户蜀葵水户蜀葵

18:00

亚冠杯

山东泰山山东泰山 VS 横滨水手横滨水手

18:00

乌克青

维勒斯U21维勒斯U21 VS 基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队

18:30

格鲁甲

森特尔迪亚森特尔迪亚 VS 克尔赫提克尔赫提

19:00

亚美超

舒拉克舒拉克 VS 艾拉斯克特艾拉斯克特

19:00

土乙

阿蒂亚马尼体育阿蒂亚马尼体育 VS 布尔萨体育布尔萨体育

19:00

土乙

阿菲永士邦阿菲永士邦 VS 艾塞尔艾得曼尤尔杜艾塞尔艾得曼尤尔杜

19:00

土乙

迪亚巴克尔体育迪亚巴克尔体育 VS 贝拉迪亚士邦贝拉迪亚士邦

19:00

土乙

厄洛克士邦厄洛克士邦 VS 布沙尼路费斯堡布沙尼路费斯堡

19:00

土乙

基克拉尔利士邦基克拉尔利士邦 VS 阿特诺度阿特诺度

19:00

土乙

基森海尔基森海尔 VS 海力德海力德

19:00

土乙

1461 特拉布宗1461 特拉布宗 VS 安卡拉体育安卡拉体育

19:00

土乙

塞里克塞里克 VS 安卡拉德米斯堡安卡拉德米斯堡

19:00

土乙

祖古尔达克祖古尔达克 VS 纳基里斯珀尔纳基里斯珀尔

19:00

土乙

俄辛康士邦俄辛康士邦 VS 伊斯肯德伦伊斯肯德伦

19:00

土乙

乌特科伊乌特科伊 VS 代林杰士邦代林杰士邦

19:00

土乙

伊梅斯古特伊梅斯古特 VS 乌塔斯乌沙克士邦乌塔斯乌沙克士邦

19:00

土乙

费迪耶斯堡费迪耶斯堡 VS 阿卡沙雷士邦阿卡沙雷士邦

19:00

土乙

厄德尔厄德尔 VS 代尼兹利代尼兹利

19:00

土乙

伊尼高尔士邦伊尼高尔士邦 VS 杜茲塞杜茲塞

19:00

土乙

伊斯帕塔士邦伊斯帕塔士邦 VS 阿美德阿美德

19:00

土乙

加斯塔摩奴士邦加斯塔摩奴士邦 VS 萨热耶尔萨热耶尔

19:00

土乙

索马士邦索马士邦 VS 梅内门梅内门

19:00

亚女U20

澳大利亚女足U20澳大利亚女足U20 VS 乌兹别克女足U20乌兹别克女足U20

19:00

葡女锦

法马利康女足法马利康女足 VS 拉辛女足拉辛女足

19:00

葡女锦

瓦拉达雷斯女足瓦拉达雷斯女足 VS 马里迪莫女足马里迪莫女足

20:00

亚协杯

FC康德FC康德 VS 台中未来台中未来

20:00

印尼甲

阿雷马阿雷马 VS 巴杨卡拉泗水联巴杨卡拉泗水联

20:00

香港超

东方东方 VS 北区北区

20:00

哈萨超

阿特劳阿特劳 VS 奥达巴斯奥达巴斯

20:00

欧青U17

斯洛伐克U17斯洛伐克U17 VS 瑞士U17瑞士U17

21:00

黑山乙

博凯列博凯列 VS 艾斯卡尔艾斯卡尔

21:00

黑山乙

FK波德戈里察FK波德戈里察 VS 波德戈里察国际波德戈里察国际

21:00

北马其甲

布雷加尼卡布雷加尼卡 VS 斯库皮斯库皮

21:00

北马其甲

潘德夫学院潘德夫学院 VS 斯肯迪亚斯肯迪亚

21:00

北马其甲

斯特鲁加斯特鲁加 VS 马其顿尼亚马其顿尼亚

21:00

北马其甲

蒂克韦什蒂克韦什 VS 施历斯施历斯

21:00

北马其甲

华达华达 VS 拉博特尼基拉博特尼基

21:00

北马其甲

沃斯卡体育沃斯卡体育 VS 里尼加里尼加

21:00

刚果超

VITA莫坎达VITA莫坎达 VS CARA布拉柴维尔CARA布拉柴维尔